Поставка персонального компьютера и используемого совместно с ним периферийного оборудования

Электронный аукцион № 0159600008826000057 опубликован 03.08.2026, 08:23 в ЕИС ИКЗ 263620001944062000100100700012620244
Начальная цена83 113,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 155,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159600008826000057
ИКЗ
263620001944062000100100700012620244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:23
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:23
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

УЗРИО АДМИНИСТРАЦИИ СПАССКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6200019120 - 620001001
Почтовый адрес
391050, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СПАССКИЙ, Г. СПАССК-РЯЗАНСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 48
Местонахождение
391050, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СПАССКИЙ, Г. СПАССК-РЯЗАНСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 48

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Афонина Ольга Александровна, 7-49135-33129, olgaafoninaspassk2013@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Системный блок
26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны...
1 Штука72 650 ₽72 650 ₽
2
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
1 Штука10 463,33 ₽10 463,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы