Поставка ГСМ
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159600008826000060
ИКЗ
263622001026062200100100230021920244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УЗРИО АДМИНИСТРАЦИИ СПАССКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6200019120 - 620001001
Почтовый адрес
391050, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СПАССКИЙ, Г. СПАССК-РЯЗАНСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 48
Местонахождение
391050, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СПАССКИЙ, Г. СПАССК-РЯЗАНСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка гсм должна осуществляться через АЗС Поставщика расположенные: г.Спасск-Рязанский (в радиусе 10км) и с.Кирицы (в радиусе 10км)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Посевкина Светлана Викторовна, 7-49135-33129, orks.spassk@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 87,36 ₽ | 87,36 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 85,55 ₽ | 85,55 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 80,27 ₽ | 80,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ