Поставка шин
Начальная цена334 241,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 424,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0159600008826000061
ИКЗ
263622001026062200100100120022211244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:14
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:14
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УЗРИО АДМИНИСТРАЦИИ СПАССКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6200019120 - 620001001
Почтовый адрес
391050, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СПАССКИЙ, Г. СПАССК-РЯЗАНСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 48
Местонахождение
391050, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СПАССКИЙ, Г. СПАССК-РЯЗАНСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Кашаева Дарья Сергеевна, 7-49135-33129, orks.spassk@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 8 Штука | 5 648 ₽ | 45 184 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 28 Штука | 6 491,33 ₽ | 181 757,24 ₽ |
| 3 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 5 872,33 ₽ | 23 489,32 ₽ |
| 4 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 10 553 ₽ | 42 212 ₽ |
| 5 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 10 399,67 ₽ | 41 598,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ