Поставка продуктов питания (кисель, чай) для нужд муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Истьинская средняя школа» Старожиловского муниципального округа Рязанской области (5-11 классы)

Электронный аукцион № 0159600011226000182 опубликован 24.07.2026, 16:36 в ЕИС ИКЗ 263622100180762210100100200010000244
Начальная цена19 076,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 190,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 907,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159600011226000182
ИКЗ
263622100180762210100100200010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОЖИЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6200018655 - 620001001
Почтовый адрес
391170, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СТАРОЖИЛОВСКИЙ, РП. СТАРОЖИЛОВО, УЛ ТОЛСТОГО, Д. 9
Местонахождение
391170, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СТАРОЖИЛОВСКИЙ, РП. СТАРОЖИЛОВО, УЛ ТОЛСТОГО, Д. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Пономарёва Наталья Анатольевна, 7-49151-21519, rononata@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
10 Килограмм686,66 ₽6 866,6 ₽
2
Кисель сухой
10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
33 Килограмм370 ₽12 210 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы