Поставка кондитерских изделий (вафли, печенье, сухари, сушки) для нужд муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Столпянская средняя школа» Старожиловского муниципального округа Рязанской области (5-11 классы)
Начальная цена31 972,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 319,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 197,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159600011226000189
ИКЗ
263622100183962210100100080010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:55
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:55
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОЖИЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6200018655 - 620001001
Почтовый адрес
391170, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СТАРОЖИЛОВСКИЙ, РП. СТАРОЖИЛОВО, УЛ ТОЛСТОГО, Д. 9
Местонахождение
391170, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СТАРОЖИЛОВСКИЙ, РП. СТАРОЖИЛОВО, УЛ ТОЛСТОГО, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Пономарёва Наталья Анатольевна, 7-49151-21519, rononata@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 48 Килограмм | 261,66 ₽ | 12 559,68 ₽ |
| 2 | Изделия бараночные 10.72.11.110 Изделия хлебобулочные бараночные | 28 Килограмм | 256,66 ₽ | 7 186,48 ₽ |
| 3 | Изделия сухарные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 20 Килограмм | 316,66 ₽ | 6 333,2 ₽ |
| 4 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 16 Килограмм | 368,33 ₽ | 5 893,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ