Поставка продуктов питания (шиповник) для нужд муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Столпянская средняя школа» Старожиловского муниципального округа Рязанской области (5-11 классы)
Начальная цена1 576,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 157,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159600011226000200
ИКЗ
263622100183962210100100220010125244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:03
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:03
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОЖИЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6200018655 - 620001001
Почтовый адрес
391170, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СТАРОЖИЛОВСКИЙ, РП. СТАРОЖИЛОВО, УЛ ТОЛСТОГО, Д. 9
Местонахождение
391170, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СТАРОЖИЛОВСКИЙ, РП. СТАРОЖИЛОВО, УЛ ТОЛСТОГО, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Пономарёва Наталья Анатольевна, 7-49151-21519, rononata@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 5,5 Килограмм | 286,66 ₽ | 1 576,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ