Поставка продуктов питания (крупы, мука) для нужд муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Столпянская средняя школа» Старожиловского муниципального округа Рязанской области (5-11 классы)
Начальная цена13 345,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 133,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 334,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159600011226000202
ИКЗ
263622100183962210100100240010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:04
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:04
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОЖИЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6200018655 - 620001001
Почтовый адрес
391170, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СТАРОЖИЛОВСКИЙ, РП. СТАРОЖИЛОВО, УЛ ТОЛСТОГО, Д. 9
Местонахождение
391170, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СТАРОЖИЛОВСКИЙ, РП. СТАРОЖИЛОВО, УЛ ТОЛСТОГО, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Пономарёва Наталья Анатольевна, 7-49151-21519, rononata@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 41,6 Килограмм | 80 ₽ | 3 328 ₽ |
| 2 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 35,2 Килограмм | 68,33 ₽ | 2 405,22 ₽ |
| 3 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 9,6 Килограмм | 61,66 ₽ | 591,94 ₽ |
| 4 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 32 Килограмм | 131,66 ₽ | 4 213,12 ₽ |
| 5 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 25,6 Килограмм | 64,66 ₽ | 1 655,3 ₽ |
| 6 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 16 Килограмм | 72 ₽ | 1 152 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)