Поставка продуктов питания (овощи) для нужд муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Столпянская средняя школа» Старожиловского муниципального округа Рязанской области (5-11 классы),

Электронный аукцион № 0159600011226000205 опубликован 27.07.2026, 15:09 в ЕИС ИКЗ 263622100183962210100100270010000244
Начальная цена52 537,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 525,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 253,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159600011226000205
ИКЗ
263622100183962210100100270010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:09
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:09
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОЖИЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6200018655 - 620001001
Почтовый адрес
391170, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СТАРОЖИЛОВСКИЙ, РП. СТАРОЖИЛОВО, УЛ ТОЛСТОГО, Д. 9
Местонахождение
391170, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СТАРОЖИЛОВСКИЙ, РП. СТАРОЖИЛОВО, УЛ ТОЛСТОГО, Д. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Пономарёва Наталья Анатольевна, 7-49151-21519, rononata@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
460 Килограмм60,33 ₽27 751,8 ₽
2
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
150 Килограмм59,33 ₽8 899,5 ₽
3
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
100 Килограмм58 ₽5 800 ₽
4
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
150 Килограмм59,33 ₽8 899,5 ₽
5
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
20 Килограмм59,33 ₽1 186,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы