Поставка бакалейной продукции для нужд Мелекшинского филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Столпянская средняя школа» Старожиловского муниципального округа Рязанской области (5-9 классы)

Электронный аукцион № 0159600011226000209 опубликован 27.07.2026, 17:20 в ЕИС ИКЗ 263622100183962210100100420010000244
Начальная цена5 217,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 521,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159600011226000209
ИКЗ
263622100183962210100100420010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:20
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:20
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОЖИЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6200018655 - 620001001
Почтовый адрес
391170, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СТАРОЖИЛОВСКИЙ, РП. СТАРОЖИЛОВО, УЛ ТОЛСТОГО, Д. 9
Местонахождение
391170, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СТАРОЖИЛОВСКИЙ, РП. СТАРОЖИЛОВО, УЛ ТОЛСТОГО, Д. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Пономарёва Наталья Анатольевна, 7-49151-21519, rononata@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
6,4 Килограмм73 ₽467,2 ₽
2
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
35 Килограмм84,66 ₽2 963,1 ₽
3
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
10 Килограмм84,66 ₽846,6 ₽
4
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
8 Килограмм28 ₽224 ₽
5
Кофейный напиток
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
1 Килограмм716,66 ₽716,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы