Поставка продуктов питания (овощи) для нужд Мелекшинского филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Столпянская средняя школа» Старожиловского муниципального округа Рязанской области (5-9 классы),
Начальная цена13 975,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 139,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 397,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159600011226000219
ИКЗ
263622100183962210100100320010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:13
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:13
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОЖИЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6200018655 - 620001001
Почтовый адрес
391170, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СТАРОЖИЛОВСКИЙ, РП. СТАРОЖИЛОВО, УЛ ТОЛСТОГО, Д. 9
Местонахождение
391170, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СТАРОЖИЛОВСКИЙ, РП. СТАРОЖИЛОВО, УЛ ТОЛСТОГО, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Пономарёва Наталья Анатольевна, 7-49151-21519, rononata@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 19 Килограмм | 61 ₽ | 1 159 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 20 Килограмм | 61 ₽ | 1 220 ₽ |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 70 Килограмм | 59,66 ₽ | 4 176,2 ₽ |
| 4 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 100 Килограмм | 62 ₽ | 6 200 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 20 Килограмм | 61 ₽ | 1 220 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)