Поставка продуктов питания (мучные кондитерские изделия) для муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Старожиловская средняя школа» Старожиловского муниципального округа Рязанской области (5-11 классы)
Начальная цена15 433,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 154,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 543,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159600011226000235
ИКЗ
263622100182162210100100210010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:46
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:46
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОЖИЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6200018655 - 620001001
Почтовый адрес
391170, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СТАРОЖИЛОВСКИЙ, РП. СТАРОЖИЛОВО, УЛ ТОЛСТОГО, Д. 9
Местонахождение
391170, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СТАРОЖИЛОВСКИЙ, РП. СТАРОЖИЛОВО, УЛ ТОЛСТОГО, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Пономарёва Наталья Анатольевна, 7-49151-21519, rononata@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 24 Килограмм | 341,66 ₽ | 8 199,84 ₽ |
| 2 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 28 Килограмм | 258,33 ₽ | 7 233,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ