Поставка продуктов питания (крупы, мука пшеничная) для нужд Вороновского филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Старожиловская средняя школа» Старожиловского муниципального округа Рязанской области (5-9 классы)

Электронный аукцион № 0159600011226000244 опубликован 28.07.2026, 16:04 в ЕИС ИКЗ 263622100182162210100100280010000244
Начальная цена6 688,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 668,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159600011226000244
ИКЗ
263622100182162210100100280010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОЖИЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6200018655 - 620001001
Почтовый адрес
391170, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СТАРОЖИЛОВСКИЙ, РП. СТАРОЖИЛОВО, УЛ ТОЛСТОГО, Д. 9
Местонахождение
391170, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СТАРОЖИЛОВСКИЙ, РП. СТАРОЖИЛОВО, УЛ ТОЛСТОГО, Д. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Пономарёва Наталья Анатольевна, 7-49151-21519, rononata@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
16 Килограмм64,66 ₽1 034,56 ₽
2
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
8 Килограмм68 ₽544 ₽
3
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
20 Килограмм67,33 ₽1 346,6 ₽
4
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
50,4 Килограмм74,66 ₽3 762,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы