Поставка продуктов питания (мучные кондитерские изделия) для нужд муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа «Рязанские сады» Старожиловского муниципального округа Рязанской области (5-11 классы) и Чернобаевского филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа «Рязанские сады» Старожиловского муниципального округа Рязанской области (5-9 классы)
Начальная цена36 133,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 361,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 613,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159600011226000265
ИКЗ
263622100181462210100100200010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:31
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОЖИЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6200018655 - 620001001
Почтовый адрес
391170, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СТАРОЖИЛОВСКИЙ, РП. СТАРОЖИЛОВО, УЛ ТОЛСТОГО, Д. 9
Местонахождение
391170, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СТАРОЖИЛОВСКИЙ, РП. СТАРОЖИЛОВО, УЛ ТОЛСТОГО, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Пономарёва Наталья Анатольевна, 7-49151-21519, rononata@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 50 Килограмм | 250 ₽ | 12 500 ₽ |
| 2 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 35 Килограмм | 230 ₽ | 8 050 ₽ |
| 3 | Изделия сухарные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 25 Килограмм | 313,33 ₽ | 7 833,25 ₽ |
| 4 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 30 Килограмм | 258,33 ₽ | 7 749,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ