Поставка продуктов питания (макаронные изделия, соль, горох) для нужд Гребневского филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа «Рязанские сады» Старожиловского муниципального округа Рязанской области (5-9 классы)
Начальная цена5 091,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 509,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159600011226000270
ИКЗ
263622100181462210100100220010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:17
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:17
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОЖИЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6200018655 - 620001001
Почтовый адрес
391170, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СТАРОЖИЛОВСКИЙ, РП. СТАРОЖИЛОВО, УЛ ТОЛСТОГО, Д. 9
Местонахождение
391170, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СТАРОЖИЛОВСКИЙ, РП. СТАРОЖИЛОВО, УЛ ТОЛСТОГО, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Пономарёва Наталья Анатольевна, 7-49151-21519, rononata@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 12 Килограмм | 32,66 ₽ | 391,92 ₽ |
| 2 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 12 Килограмм | 73 ₽ | 876 ₽ |
| 3 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 40 Килограмм | 79,66 ₽ | 3 186,4 ₽ |
| 4 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 8 Килограмм | 79,66 ₽ | 637,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ