Поставка продуктов питания (крупы, мука, масло подсолнечное) для нужд Гребневского филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа «Рязанские сады» Старожиловского муниципального округа Рязанской области (5-9 классы)
Начальная цена4 910,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 491,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159600011226000278
ИКЗ
263622100181462210100100300010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:27
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:27
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОЖИЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6200018655 - 620001001
Почтовый адрес
391170, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СТАРОЖИЛОВСКИЙ, РП. СТАРОЖИЛОВО, УЛ ТОЛСТОГО, Д. 9
Местонахождение
391170, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СТАРОЖИЛОВСКИЙ, РП. СТАРОЖИЛОВО, УЛ ТОЛСТОГО, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Пономарёва Наталья Анатольевна, 7-49151-21519, rononata@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 1,6 Килограмм | 64,66 ₽ | 103,46 ₽ |
| 2 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 8 Килограмм | 56,66 ₽ | 453,28 ₽ |
| 3 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 24 Килограмм | 74,66 ₽ | 1 791,84 ₽ |
| 4 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 8 Килограмм | 69,66 ₽ | 557,28 ₽ |
| 5 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 11,7 Литр; кубический дециметр | 171,33 ₽ | 2 004,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)