Поставка продуктов питания (овощи) для нужд Гребневского филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа «Рязанские сады» Старожиловского муниципального округа Рязанской области (5-9 классы)
Начальная цена25 114 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 251,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 511,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159600011226000280
ИКЗ
263622100181462210100100320010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:29
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:29
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОЖИЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6200018655 - 620001001
Почтовый адрес
391170, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СТАРОЖИЛОВСКИЙ, РП. СТАРОЖИЛОВО, УЛ ТОЛСТОГО, Д. 9
Местонахождение
391170, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СТАРОЖИЛОВСКИЙ, РП. СТАРОЖИЛОВО, УЛ ТОЛСТОГО, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Пономарёва Наталья Анатольевна, 7-49151-21519, rononata@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 250 Килограмм | 53,66 ₽ | 13 415 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 100 Килограмм | 50,66 ₽ | 5 066 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 50 Килограмм | 53,33 ₽ | 2 666,5 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 25 Килограмм | 52 ₽ | 1 300 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 50 Килограмм | 53,33 ₽ | 2 666,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)