Поставка продуктов питания (мучные кондитерские изделия) для нужд Гребневского филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа «Рязанские сады» Старожиловского муниципального округа Рязанской области (5-9 классы)

Электронный аукцион № 0159600011226000283 опубликован 30.07.2026, 12:33 в ЕИС ИКЗ 263622100181462210100100350010000244
Начальная цена8 349,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 83,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 834,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159600011226000283
ИКЗ
263622100181462210100100350010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:33
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:33
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОЖИЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6200018655 - 620001001
Почтовый адрес
391170, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СТАРОЖИЛОВСКИЙ, РП. СТАРОЖИЛОВО, УЛ ТОЛСТОГО, Д. 9
Местонахождение
391170, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СТАРОЖИЛОВСКИЙ, РП. СТАРОЖИЛОВО, УЛ ТОЛСТОГО, Д. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Пономарёва Наталья Анатольевна, 7-49151-21519, rononata@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия сухарные
10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные
15 Килограмм313,33 ₽4 699,95 ₽
2
Изделия бараночные
10.72.11.110 Изделия хлебобулочные бараночные
15 Килограмм243,33 ₽3 649,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы