Поставка продуктов питания (кофейный напиток, какао) для нужд муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Хрущевская средняя школа» Старожиловского муниципального округа Рязанской области (5-11 классы).

Электронный аукцион № 0159600011226000285 опубликован 30.07.2026, 16:27 в ЕИС ИКЗ 263622100184662210100100090010000244
Начальная цена5 346,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 534,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159600011226000285
ИКЗ
263622100184662210100100090010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:27
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:27
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОЖИЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6200018655 - 620001001
Почтовый адрес
391170, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СТАРОЖИЛОВСКИЙ, РП. СТАРОЖИЛОВО, УЛ ТОЛСТОГО, Д. 9
Местонахождение
391170, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СТАРОЖИЛОВСКИЙ, РП. СТАРОЖИЛОВО, УЛ ТОЛСТОГО, Д. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Пономарёва Наталья Анатольевна, 7-49151-21519, rononata@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Какао-порошок
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
2 Килограмм1 340 ₽2 680 ₽
2
Кофейный напиток
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
4 Килограмм666,66 ₽2 666,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы