Поставка продуктов питания (овощи) для нужд Сохинского филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Хрущевская средняя школа» Старожиловского муниципального округа Рязанской области (5-9 классы)

Электронный аукцион № 0159600011226000308 опубликован 31.07.2026, 12:15 в ЕИС ИКЗ 263622100184662210100100320010000244
Начальная цена15 021,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 150,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 502,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159600011226000308
ИКЗ
263622100184662210100100320010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:15
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:15
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОЖИЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6200018655 - 620001001
Почтовый адрес
391170, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СТАРОЖИЛОВСКИЙ, РП. СТАРОЖИЛОВО, УЛ ТОЛСТОГО, Д. 9
Местонахождение
391170, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СТАРОЖИЛОВСКИЙ, РП. СТАРОЖИЛОВО, УЛ ТОЛСТОГО, Д. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Пономарёва Наталья Анатольевна, 7-49151-21519, rononata@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
100 Килограмм62 ₽6 200 ₽
2
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
30 Килограмм59,66 ₽1 789,8 ₽
3
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
50 Килограмм61 ₽3 050 ₽
4
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
15 Килограмм61 ₽915 ₽
5
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
50 Килограмм61,33 ₽3 066,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы