Поставка продуктов питания (томатная паста, огурцы соленые) для нужд Сохинского филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Хрущевская средняя школа» Старожиловского муниципального округа Рязанской области (5-9 классы)
Начальная цена2 077,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 207,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159600011226000309
ИКЗ
263622100184662210100100350010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:16
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:16
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОЖИЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6200018655 - 620001001
Почтовый адрес
391170, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СТАРОЖИЛОВСКИЙ, РП. СТАРОЖИЛОВО, УЛ ТОЛСТОГО, Д. 9
Местонахождение
391170, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СТАРОЖИЛОВСКИЙ, РП. СТАРОЖИЛОВО, УЛ ТОЛСТОГО, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Пономарёва Наталья Анатольевна, 7-49151-21519, rononata@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 6 Килограмм | 220 ₽ | 1 320 ₽ |
| 2 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 4,5 Килограмм | 168,33 ₽ | 757,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ