Поставка уличного игрового оборудования для нужд муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Хрущёвский детский сад «Ягодка» Старожиловского муниципального округа Рязанской области.

Электронный аукцион № 0159600011226000311 опубликован 06.08.2026, 14:30 в ЕИС ИКЗ 263622100218062210100100250013230244
Начальная цена132 727,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 327,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 636,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159600011226000311
ИКЗ
263622100218062210100100250013230244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОЖИЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6200018655 - 620001001
Почтовый адрес
391170, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СТАРОЖИЛОВСКИЙ, РП. СТАРОЖИЛОВО, УЛ ТОЛСТОГО, Д. 9
Местонахождение
391170, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СТАРОЖИЛОВСКИЙ, РП. СТАРОЖИЛОВО, УЛ ТОЛСТОГО, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
Старожиловский муниципальный округ, п. свх. им. Ленина, ул. Центральная, д. 54А, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Хрущёвский детский сад «Ягодка» Старожиловского муниципального округа Рязанской области
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Романова Екатерина Михайловна, 7-906-6484758, stradm.ryazan@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Песочница с крышкой
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука51 267,33 ₽51 267,33 ₽
2
Песочница с тентом
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука39 541 ₽39 541 ₽
3
Песочница со сдвижной крышкой
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука41 919,66 ₽41 919,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы