Выполнение монтажных работ по реконструкции муниципальной системы оповещения населения (МСОН) Рязанская обл., Старожиловский муниципальный округ
Начальная цена743 254,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 432,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 74 325,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159600011226000313
ИКЗ
263620001865562000100100280018425244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:35
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:35
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОЖИЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6200018655 - 620001001
Почтовый адрес
391170, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СТАРОЖИЛОВСКИЙ, РП. СТАРОЖИЛОВО, УЛ ТОЛСТОГО, Д. 9
Местонахождение
391170, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СТАРОЖИЛОВСКИЙ, РП. СТАРОЖИЛОВО, УЛ ТОЛСТОГО, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Старожиловский муниципальный округ, Ленинское сельское поселение, п. совхоз им. Ленина, ул. Центральная, д. 20
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Романова Екатерина Михайловна, 8-906-6484758, stradm.ryazan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение монтажных работ по реконструкции муниципальной системы оповещения населения (МСОН) Рязанская обл., Старожиловский муниципальный округ 84.25.19.190 Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях прочие | 1 Условная единица | 743 254,3 ₽ | 743 254,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ