Ремонт водопроводной сети в д.Молькино, Клепиковского округа, Рязанской области
Начальная цена370 741,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 537,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159600012226000044
ИКЗ
263620001940162000100100210014322244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КЛЕПИКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6200018824 - 620001001
Почтовый адрес
391030, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КЛЕПИКОВСКИЙ, Г. СПАС-КЛЕПИКИ, ПЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 1
Местонахождение
391030, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КЛЕПИКОВСКИЙ, Г. СПАС-КЛЕПИКИ, ПЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
д. Молькино
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Черных Анна Павловна, 7-49142-26648, annachernyx@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу канализационных систем 43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем | 1 Условная единица | 370 741,71 ₽ | 370 741,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ