Поставка клапанов обратных межфланцевых и клапанов обратных фланцевых шаровых
Начальная цена252 402 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 620,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159600012226000045
ИКЗ
263620001940162000100100220012814244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КЛЕПИКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6200018824 - 620001001
Почтовый адрес
391030, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КЛЕПИКОВСКИЙ, Г. СПАС-КЛЕПИКИ, ПЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 1
Местонахождение
391030, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КЛЕПИКОВСКИЙ, Г. СПАС-КЛЕПИКИ, ПЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
пл. Ленина, зд.1
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Черных Анна Павловна, 7-49142-26648, annachernyx@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фитинги для труб из чугуна 24.51.30.000 Фитинги для труб из чугуна | 10 Штука | 1 042,53 ₽ | 10 425,3 ₽ |
| 2 | Фитинги для труб из чугуна 24.51.30.000 Фитинги для труб из чугуна | 10 Штука | 1 668,79 ₽ | 16 687,9 ₽ |
| 3 | Фитинги для труб из чугуна 24.51.30.000 Фитинги для труб из чугуна | 10 Штука | 2 598,59 ₽ | 25 985,9 ₽ |
| 4 | Фитинги для труб из чугуна 24.51.30.000 Фитинги для труб из чугуна | 10 Штука | 6 322 ₽ | 63 220 ₽ |
| 5 | Фитинги для труб из чугуна 24.51.30.000 Фитинги для труб из чугуна | 10 Штука | 13 608,29 ₽ | 136 082,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ