Капитальный ремонт КНС в п.Болонь Клепиковского округа Рязанской области

Электронный аукцион № 0159600012226000046 опубликован 07.08.2026, 14:03 в ЕИС ИКЗ 263620001940162000100100240014322243
Начальная цена682 050,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 102,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159600012226000046
ИКЗ
263620001940162000100100240014322243
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КЛЕПИКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6200018824 - 620001001
Почтовый адрес
391030, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КЛЕПИКОВСКИЙ, Г. СПАС-КЛЕПИКИ, ПЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 1
Местонахождение
391030, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КЛЕПИКОВСКИЙ, Г. СПАС-КЛЕПИКИ, ПЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Черных Анна Павловна, 7-49142-26648, annachernyx@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу канализационных систем
43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем
1 Условная единица682 050,52 ₽682 050,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы