Выполнение работ по противопожарной опашке (минерализованные полосы) на территории Клепиковского территориального управления Рязанской области
Начальная цена959 092,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 954,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159600012226000048
ИКЗ
263620002000562000100100200018425244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КЛЕПИКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6200018824 - 620001001
Почтовый адрес
391030, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КЛЕПИКОВСКИЙ, Г. СПАС-КЛЕПИКИ, ПЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 1
Местонахождение
391030, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КЛЕПИКОВСКИЙ, Г. СПАС-КЛЕПИКИ, ПЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Клепиковское территориальное Управление администрации Клепиковского муниципального округа Рязанской области, согласно перечню населенных пунктов (Приложение №1 к Техническому заданию)
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Черных Анна Павловна, 7-49142-26648, annachernyx@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению пожарной безопасности 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Условная единица | 959 092,36 ₽ | 959 092,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ