Оказание услуг по диагностике, плановому техническому обслуживанию и текущему ремонту автотранспортных средств для обеспечения муниципальных нужд МКУ «Управление обеспечения АхиЭТД»
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159600012226000051
ИКЗ
263620500078962050100100530014520244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КЛЕПИКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6200018824 - 620001001
Почтовый адрес
391030, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КЛЕПИКОВСКИЙ, Г. СПАС-КЛЕПИКИ, ПЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 1
Местонахождение
391030, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КЛЕПИКОВСКИЙ, Г. СПАС-КЛЕПИКИ, ПЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Сервисный центр расположенный в Клепиковском муниципальном округе, согласно Технического задания (Приложение №1 к муниципальному контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черных Анна Павловна, 7-49142-26648, annachernyx@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Условная единица | 400 000 ₽ | 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ