Установка искусственной неровности на автомобильной дороге по адресу: г. Скопин, ул. Толстого, д.2

Электронный аукцион № 0159600014026000005 опубликован 21.07.2026, 09:51 в ЕИС ИКЗ 263620001956062000100102450014211244
Начальная цена641 891,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 094,59 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 418,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159600014026000005
ИКЗ
263620001956062000100102450014211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:51
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:51
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ, ЖКХ И БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ СКОПИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6200019560 - 620001001
Почтовый адрес
391800, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СКОПИНСКИЙ, Г. СКОПИН, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 22А
Местонахождение
391800, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СКОПИНСКИЙ, Г. СКОПИН, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 22А

Место поставки и контакты

Место поставки
Рязанская область, м.о. Скопинский, г. Скопин, ул. Толстого, д.2.
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Борисова Екатерина Владимировна, 7-49156-20121, skopin.zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка искусственной неровности на автомобильной дороге по адресу: г. Скопин, ул. Толстого, д.2
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица641 891,89 ₽641 891,89 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы