Поставка щебня
Начальная цена480 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0159600014026000006
ИКЗ
263620001956062000100102770010812244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ, ЖКХ И БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ СКОПИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6200019560 - 620001001
Почтовый адрес
391800, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СКОПИНСКИЙ, Г. СКОПИН, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 22А
Местонахождение
391800, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СКОПИНСКИЙ, Г. СКОПИН, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 22А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Корнеев Сергей Валерьевич, 8-49156-20121, skopin.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 300 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 600 ₽ | 480 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ