Поставка искусственных дорожных неровностей
Начальная цена68 944,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 447,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159600015526000008
ИКЗ
263620001904962000100100450012932244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УХОЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6200019049 - 620001001
Почтовый адрес
391920, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УХОЛОВСКИЙ, РП. УХОЛОВО, УЛ ЛЕНИНА, Д. 20
Местонахождение
391920, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УХОЛОВСКИЙ, РП. УХОЛОВО, УЛ ЛЕНИНА, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Соловьев Александр Валерьевич, 7-49154-51294, ukholovo-adm@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Основной элемент искусственной дорожной неровности 29.32.30.162 Устройства ограничения скорости | 22 Штука | 2 485,56 ₽ | 54 682,32 ₽ |
| 2 | Краевой элемент искусственной дорожной неровности 29.32.30.162 Устройства ограничения скорости | 4 Штука | 1 188,24 ₽ | 4 752,96 ₽ |
| 3 | Анкерный болт 29.32.30.162 Устройства ограничения скорости | 148 Штука | 64,25 ₽ | 9 509 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ