Оказание услуг по предоставлению простой (неисключительной) лицензии на право использования программного обеспечения для нужд администрации Захаровского муниципального округа Рязанской области в 2026 году
Начальная цена451 897 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 594,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159600016926000024
ИКЗ
263620001871162000100100130015829244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:34
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:34
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАХАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6200018711 - 620001001
Почтовый адрес
391740, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЗАХАРОВСКИЙ, С. ЗАХАРОВО, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 88
Местонахождение
391740, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЗАХАРОВСКИЙ, С. ЗАХАРОВО, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 88
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг осуществляется с даты заключения контракта в течении 20 рабочих дней. ( п.4.1 Проекта МК)
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Финагина Людмила Михайловна, 7-49153-51208, L.m.finagina@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Альт Рабочая станция/1292/ Лицензия на право использования Альт Рабочая станция 11 /бессрочная/ арх. Х 86_64 , согласно п. 2.1 Описания объекта закупки. 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 13 Штука | 6 080 ₽ | 79 040 ₽ |
| 2 | Право на использование ПО «СЗИ от НСД Secret Net LSP».Постоянная защита, согласно п. 2.2 Описания объекта закупки 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 13 Штука | 8 977 ₽ | 116 701 ₽ |
| 3 | Р7-Офис. Профессиональный (Десктопная версия), лицензия на 1 год с правом бессрочного использования,согласно п.2.3 Описания объекта закупки 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 14 Штука | 15 350 ₽ | 214 900 ₽ |
| 4 | Неисключительное право на использование ПО Dr.Web Desktop Security Suite, на 22 ПК,12 мес..,согласно п.2.4 Описания объекта закупки 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 40 006 ₽ | 40 006 ₽ |
| 5 | Расширение лицензии на Dr.Web Enterprise Security Suite сертифицированный ФСТЭК России (сертификат № 3509),согласно п.2.4.1 Описания объекта закупки 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 1 250 ₽ | 1 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ