Ремонт плотин и укрепление щебнем автодорог общего пользования местного значения Захаровского муниципального округа Рязанской области
Начальная цена979 405,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 970,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159600016926000025
ИКЗ
263620001948062000100100340014291244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАХАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6200018711 - 620001001
Почтовый адрес
391740, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЗАХАРОВСКИЙ, С. ЗАХАРОВО, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 88
Местонахождение
391740, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЗАХАРОВСКИЙ, С. ЗАХАРОВО, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 88
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: Россия, Рязанская область, Захаровский м.о., с. Асники, с. Байдики, между д. Нечаевка и д. Суворовка, с. Субботино ул. Садовая, с.Троицкое ул. Речная, д. Брыницы, д. Перекаль. Сроки выполнения работ: с даты заключения контракта в течение 30 (тридцати) рабочих дней.
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Финагина Людмила Михайловна, 7-49153-51208, L.m.finagina@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт плотин и укрепление щебнем автодорог с. Асники, с. Байдики, между д. Нечаевка и д. Суворовка, с. Субботино, ул. Садовая, с. Троицкое, ул. Речная, д. Брыницы, д. Перекаль. 42.91.20.120 Работы строительные по строительству плотин и дамб, включая ремонт | 1 Условная единица | 979 405,61 ₽ | 979 405,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ