Приобретение пластикового мусорного контейнера на колесах с крышкой.
Начальная цена156 620 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 662 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0159600016926000026
ИКЗ
263620001871162000100100190012223244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАХАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6200018711 - 620001001
Почтовый адрес
391740, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЗАХАРОВСКИЙ, С. ЗАХАРОВО, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 88
Местонахождение
391740, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЗАХАРОВСКИЙ, С. ЗАХАРОВО, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 88
Место поставки и контакты
Место поставки
поставка товара в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Финагина Людмила Михайловна, 7-49153-51326, L.m.finagina@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для твердых коммунальных отходов 29.20.21.129 Контейнеры специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 15 662 ₽ | 156 620 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ