Страхование автогражданской ответственности владельцев наземных транспортных средств для нужд администрации Захаровского муниципального округа Рязанской области
Начальная цена45 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0159600016926000027
ИКЗ
263620200575762020100100170016512244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАХАРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6200018711 - 620001001
Почтовый адрес
391740, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЗАХАРОВСКИЙ, С. ЗАХАРОВО, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 88
Местонахождение
391740, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЗАХАРОВСКИЙ, С. ЗАХАРОВО, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 88
Место поставки и контакты
Место поставки
Глава 3. Проекта контракта. Сроки и порядок оказания услуги п.п. 3.1. С даты заключения Контракта по 30.11.2026 (включительно).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Финагина Людмила Михайловна, 7-49153-51208, L.m.finagina@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств ВАЗ-21214 LADA 4x4 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 8 707 ₽ | 8 707 ₽ |
| 2 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств ВАЗ-21041-30 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 8 707 ₽ | 8 707 ₽ |
| 3 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств LADA LARGUS 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 8 707 ₽ | 8 707 ₽ |
| 4 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств КIА YD (Сerato, Forte) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 10 172 ₽ | 10 172 ₽ |
| 5 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств RENAULT LOGAN 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 8 707 ₽ | 8 707 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ