Содержание и обслуживание административного здания по адресу: г. Рыбное, пл. Ленина, д. 16
Начальная цена965 147,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 96 514,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159600017226000055
ИКЗ
263620001926462000100100800018110244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РЫБНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6200019264 - 620001001
Почтовый адрес
391110, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. РЫБНОВСКИЙ, Г. РЫБНОЕ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 9
Местонахождение
391110, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. РЫБНОВСКИЙ, Г. РЫБНОЕ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-23+03:00
Контакты
Корнева Анастасия Анатольевна, 7-49137-51546, opript.rybnoe@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание и обслуживание административного здания по адресу: г. Рыбное, пл. Ленина, д.16 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Месяц | 80 428,92 ₽ | 965 147,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ