Приобретение мебели для нужд МБОУ "Рыбновская СШ №4"
Начальная цена204 678 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 467,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159600017226000056
ИКЗ
263621300765062130100100110020000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:32
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:32
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РЫБНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6200019264 - 620001001
Почтовый адрес
391110, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. РЫБНОВСКИЙ, Г. РЫБНОЕ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 9
Местонахождение
391110, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. РЫБНОВСКИЙ, Г. РЫБНОЕ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Корнева Анастасия Анатольевна, 7-49137-51546, opript.rybnoe@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 18 Штука | 5 761 ₽ | 103 698 ₽ |
| 2 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 36 Штука | 2 805 ₽ | 100 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ