Устройство остановочной площадки и остановочного павильона на автомобильной дороге по ул. Крымская г. Рыбное Рыбновского округа Рязанской области (в рамках капитального ремонта)
Начальная цена832 913,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 83 291,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0159600017226000057
ИКЗ
263620001926462000100100830034399243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:52
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:52
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РЫБНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6200019264 - 620001001
Почтовый адрес
391110, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. РЫБНОВСКИЙ, Г. РЫБНОЕ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 9
Местонахождение
391110, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. РЫБНОВСКИЙ, Г. РЫБНОЕ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Корнева Анастасия Анатольевна, 7-49137-51546, opript.rybnoe@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство остановочной площадки и остановочного павильона на автомобильной дороге по ул. Крымская г. Рыбное Рыбновского округа Рязанской области (в рамках капитального ремонта) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 832 913,02 ₽ | 832 913,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ