Содержание и обслуживание административного здания по адресу: г. Рыбное, пл. Ленина, д. 9
Начальная цена894 062,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 89 406,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0159600017226000058
ИКЗ
263620001926462000100100780018110244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:20
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РЫБНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6200019264 - 620001001
Почтовый адрес
391110, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. РЫБНОВСКИЙ, Г. РЫБНОЕ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 9
Местонахождение
391110, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. РЫБНОВСКИЙ, Г. РЫБНОЕ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-27+03:00
Контакты
Корнева Анастасия Анатольевна, 7-49137-51546, opript.rybnoe@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание и обслуживание административного здания по адресу: г. Рыбное, пл. Ленина, д. 9 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 8 Месяц | 111 757,86 ₽ | 894 062,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ