Выполнение работ по скашиванию травы на территории Рыбновского муниципального округа Рязанской области

Запрос котировок в электронной форме № 0159600017226000059 опубликован 18.08.2026, 08:09 в ЕИС ИКЗ 263621301408762130100100300074312244
Начальная цена950 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0159600017226000059
ИКЗ
263621301408762130100100300074312244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:09
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:09
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ РЫБНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6200019264 - 620001001
Почтовый адрес
391110, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. РЫБНОВСКИЙ, Г. РЫБНОЕ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 9
Местонахождение
391110, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. РЫБНОВСКИЙ, Г. РЫБНОЕ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корнева Анастасия Анатольевна, 7-49137-51546, opript.rybnoe@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по скашиванию травы на территории Рыбновского муниципального округа Рязанской области
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Вагоно (машино)-час3 516,67 ₽3 516,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы