Организация в границах поселения водоснабжения населения села Пилюгино- ремонт каптажного колодца Большеозерского муниципального образования Балтайского муниципального района

Электронный аукцион № 0160000000126000009 опубликован 02.09.2026, 11:40 в ЕИС ИКЗ 263640700239464070100100210044322244
Начальная цена1 591 893 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 918,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 594,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160000000126000009
ИКЗ
263640700239464070100100210044322244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:40
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:40
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕОЗЁРСКОГО МО БАЛТАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
6407002394 - 640701001
Почтовый адрес
412632, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. БАЛТАЙСКИЙ, БОЛЬШЕОЗЕРСКОЕ, С БОЛЬШИЕ ОЗЕРКИ, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
412632, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. БАЛТАЙСКИЙ, БОЛЬШЕОЗЕРСКОЕ, С БОЛЬШИЕ ОЗЕРКИ, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сибирев Сергей Анатольевич, 7-84592-22274, admbozerki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация в границах поселения водоснабжения населения села Пилюгино-ремонт каптажного колодца Большеозёрского муниципального образования Балтайского муниципального района Саратовской области
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 591 893 ₽1 591 893 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ