Выполнение кадастровых работ по образованию земельного участка под объектами капитального строения путем объединения земельных участков
Начальная цена213 998,61 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 64 199,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160100004026000012
ИКЗ
261645410114564540100100390017112244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТУ РОСИМУЩЕСТВА В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6454101145 - 645401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 60
Местонахождение
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, Советская ул, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с условиями контракта
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Юрченко Елена Семеновна, 7-8452-748312, elena.yurchenko@rosim.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ по образованию земельного участка под объектами капитального строения путем объединения земельных участков (кадастровый номер 64:48:040344:328) по адресу: Саратовская область, г. Саратов, ул... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 2 568 Квадратный метр | 7,63 ₽ | 19 593,84 ₽ |
| 2 | Выполнение кадастровых работ по образованию земельного участка под объектами капитального строения путем объединения земельных участков (кадастровый номер 64:48:040344:330) по адресу: Саратовская область, г. Саратов, ул... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 976 Квадратный метр | 7,63 ₽ | 7 446,88 ₽ |
| 3 | Выполнение кадастровых работ по образованию земельного участка под объектами капитального строения путем объединения земельных участков (кадастровый номер 64:48:040344:332) по адресу: Саратовская область, г. Саратов, ул... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 11 323 Квадратный метр | 7,63 ₽ | 86 394,49 ₽ |
| 4 | Выполнение кадастровых работ по образованию земельного участка под объектами капитального строения путем объединения земельных участков (кадастровый номер 64:48:040344:334) по адресу: Саратовская область, г. Саратов, ул... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 275 Квадратный метр | 7,63 ₽ | 2 098,25 ₽ |
| 5 | Выполнение кадастровых работ по образованию земельного участка под объектами капитального строения путем объединения земельных участков (кадастровый номер 64:48:040344:335) по адресу: Саратовская область, г. Саратов, ул... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 8 043 Квадратный метр | 7,63 ₽ | 61 368,09 ₽ |
| 6 | Выполнение кадастровых работ по образованию земельного участка под объектами капитального строения путем объединения земельных участков (кадастровый номер 64:48:040344:338) по адресу: Саратовская область, г. Саратов, ул... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 4 510 Квадратный метр | 7,63 ₽ | 34 411,3 ₽ |
| 7 | Выполнение кадастровых работ по образованию земельного участка под объектами капитального строения путем объединения земельных участков (кадастровый номер 64:48:040344:339) по адресу: Саратовская область, г. Саратов, ул... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 352 Квадратный метр | 7,63 ₽ | 2 685,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ