Выполнение кадастровых работ в отношении земельного участка
Начальная цена25 900 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 7 770 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160100004026000013
ИКЗ
261645410114564540100100400017112244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТУ РОСИМУЩЕСТВА В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6454101145 - 645401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 60
Местонахождение
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, Советская ул, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
р-н Калининский, с.Новые Выселки, ул.Ленина, д.17, кв.1
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Юрченко Елена Семеновна, 7-8452-748312, elena.yurchenko@rosim.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ в отношении земельного участка (кадастровый номер 64:15:080601:276) по адресу: Саратовская область, р-н Калининский, с.Новые Выселки, ул. Ленина, д.17, кв. 1 (площадь 3400 кв.м.) 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Единица | 25 900 ₽ | 25 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ