Овощи поздних сортов, продовольственное обеспечение в рамках гособоронзаказа на 2026 год.

Электронный аукцион № 0160100004326000011 опубликован 06.08.2026, 16:06 в ЕИС ИКЗ 261644500617464450100100000660113223
Начальная цена2 580 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 258 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160100004326000011
ИКЗ
261644500617464450100100000660113223
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6445006174 - 644501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413724, Саратовская обл, Пугачев г, Карьер МВД тер
Местонахождение
Российская Федерация, 413724, Саратовская обл, Пугачев г, Карьер МВД тер

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сидоров Владимир Александрович, 8-84574-46164, ys.ik4ufsin@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
4 500 Килограмм20 ₽90 000 ₽
2
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
90 000 Килограмм20 ₽1 800 000 ₽
3
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
6 500 Килограмм20 ₽130 000 ₽
4
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
22 500 Килограмм20 ₽450 000 ₽
5
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
5 500 Килограмм20 ₽110 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы