Услуги по сопровождению бухгалтерского программного обеспечения
Начальная цена151 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160100004626000005
ИКЗ
261645203022764520100100450016203242
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 24.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6452030227 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Московская ул, Д. 156А
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Московская ул, Д. 156А
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУЗ МСЧ-64 ФСИН России
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Кудинов Виталий Валерьевич, 7-8452-675604, oitosiv64@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИТС 1С Комплект поддержки Медицина на 12 месяцев (льготная) 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | Условная единица | 63 012 ₽ | 63 012 ₽ |
| 2 | Обслуживание программного продукта 1С: БГУ 8, 1С: ЗКГУ 8, 1С: Медицина. Больничная аптека 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | Час | 2 890 ₽ | 2 890 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ