Услуги по сопровождению бухгалтерского программного обеспечения

Электронный аукцион № 0160100004626000007 опубликован 17.08.2026, 17:51 в ЕИС ИКЗ 261645203022764520100100440036203242
Начальная цена1 379 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 798 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 990 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160100004626000007
ИКЗ
261645203022764520100100440036203242
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:51
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:51
Подача заявок
до 27.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6452030227 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Московская ул, Д. 156А
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Московская ул, Д. 156А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Кудинов Виталий Валерьевич, 7-8452-675604, oitosiv64@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИТС 1С Комплект поддержки ГУ ПРОФ на 12 месяцев (при непрерывном продлении договора)
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
Условная единица57 000 ₽57 000 ₽
2
Обслуживание программного продукта 1С: БГУ 8, 1С: ЗКГУ 8, 1С: Медицина. Больничная аптека
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
Час2 890 ₽2 890 ₽
3
ИТС 1С Комплект поддержки ГУ ПРОФ на 12 месяцев (при возобновлении после перерыва более чем на 1 месяц)
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
Условная единица68 400 ₽68 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы