Оказание информационных услуг с использованием экземпляров Систем "Консультант Плюс"
Начальная цена311 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 575 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160100004626000008
ИКЗ
261645203022764520100100410020000242
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 28.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6452030227 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Московская ул, Д. 156А
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Московская ул, Д. 156А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-20+03:00
Контакты
Кудинов Виталий Валерьевич, 7-8452-675604, oitosiv64@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание информационных услуг с использованием экземпляров Системы "Консультант Плюс" 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 279 923,89 ₽ | 279 923,89 ₽ |
| 2 | Оказание информационных услуг с использованием экземпляров Системы "Консультант Плюс" 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | Условная единица | 40 999,39 ₽ | 40 999,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ