Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160100005226000031
ИКЗ
261645407318464540100100170014520244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6454073184 - 645401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410028, Саратовская обл, Саратов г, Вольская ул, Д.7
Местонахождение
Российская Федерация, 410028, Саратовская обл, Саратов г, Вольская ул, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту расположения Исполнителя в г. Саратове.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лисакович Сергей Иванович, 7-8452-228724, sarrpn@64.rospotrebnadzor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пыльник шруса 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 3 859,74 ₽ | 3 859,74 ₽ |
| 2 | ВТУЛКА для автомобиля Тойота Камри 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 15 077,82 ₽ | 15 077,82 ₽ |
| 3 | Гайка маятника для ВАЗ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 208,55 ₽ | 208,55 ₽ |
| 4 | Полукольцо упорного подшипника для ВАЗ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 3 286,67 ₽ | 3 286,67 ₽ |
| 5 | Фланец упорный распределительного вала для ВАЗ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 4 656,15 ₽ | 4 656,15 ₽ |
| 6 | ШЛАНГ для автомобиля Тойота Камри 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 3 891,74 ₽ | 3 891,74 ₽ |
| 7 | Бачок омывателя лобового стекла для Хёндай 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 4 011,33 ₽ | 4 011,33 ₽ |
| 8 | Болт развала для ВАЗ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 486,75 ₽ | 486,75 ₽ |
| 9 | Вкладыши шатунные (0,05) для ВАЗ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 2 064,48 ₽ | 2 064,48 ₽ |
| 10 | Втулка стартера для ВАЗ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 208,55 ₽ | 208,55 ₽ |
| 11 | Сайлентблоки 1 для ВАЗ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 2 086,18 ₽ | 2 086,18 ₽ |
| 12 | Шаровый палец для ВАЗ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 2 468,63 ₽ | 2 468,63 ₽ |
| 13 | Болт крепления троса ручника для ВАЗ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 173,82 ₽ | 173,82 ₽ |
| 14 | Диск тормозной 1 для ВАЗ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 4 867,72 ₽ | 4 867,72 ₽ |
| 15 | Маховик для ВАЗ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 16 820,5 ₽ | 16 820,5 ₽ |
| 16 | Бачок ГТЦ VESTA для ВАЗ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 8 216,7 ₽ | 8 216,7 ₽ |
| 17 | Болт крепления масляного насоса для ВАЗ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 173,82 ₽ | 173,82 ₽ |
| 18 | Бачок ГТЦ для ВАЗ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 3 476,94 ₽ | 3 476,94 ₽ |
| 19 | Вал первичный КПП 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 16 930,85 ₽ | 16 930,85 ₽ |
| 20 | Вал промежуточный КПП ГАЗ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 28 996,58 ₽ | 28 996,58 ₽ |
| 21 | Генератор ГАЗ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 21 896,24 ₽ | 21 896,24 ₽ |
| 22 | ГРМ комплект ГАЗ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 16 610,94 ₽ | 16 610,94 ₽ |
| 23 | Втулка стабилизатора задняя для Хёндай 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 1 374,53 ₽ | 1 374,53 ₽ |
| 24 | Сайлентблок верхнего рычага для Хёндай 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 2 853,9 ₽ | 2 853,9 ₽ |
| 25 | Балка передней оси 1 для ВАЗ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 8 136,01 ₽ | 8 136,01 ₽ |
| 26 | Датчик давления масла ГАЗ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 2 529,95 ₽ | 2 529,95 ₽ |
| 27 | Замок двери задний ГАЗ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 4 364,14 ₽ | 4 364,14 ₽ |
| 28 | Замок двери передний ГАЗ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 4 711,46 ₽ | 4 711,46 ₽ |
| 29 | Втулка переднего рычага для ВАЗ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 1 008,31 ₽ | 1 008,31 ₽ |
| 30 | Гайка ступицы для ВАЗ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 278,09 ₽ | 278,09 ₽ |
| 31 | Опора шаровая для ВАЗ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 2 364,24 ₽ | 2 364,24 ₽ |
| 32 | Датчик скорости заднего колеса VESTA для ВАЗ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 5 510,41 ₽ | 5 510,41 ₽ |
| 33 | Диск тормозной 2 для ВАЗ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 6 258,39 ₽ | 6 258,39 ₽ |
| 34 | Диски сцепления для ВАЗ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 21 556,81 ₽ | 21 556,81 ₽ |
| 35 | Замок задней двери для ВАЗ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 3 971,42 ₽ | 3 971,42 ₽ |
| 36 | Диск сцепления нажимной в сборе для ВАЗ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 67 758,43 ₽ | 67 758,43 ₽ |
| 37 | Фильтр воздушный для ВАЗ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 1 239,03 ₽ | 1 239,03 ₽ |
| 38 | Фильтр салона для ВАЗ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 1 565,09 ₽ | 1 565,09 ₽ |
| 39 | Фильтр топливный для ВАЗ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 1 402,05 ₽ | 1 402,05 ₽ |
| 40 | Генератор для ВАЗ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 30 193,13 ₽ | 30 193,13 ₽ |
| 41 | Насос масляный 2 для ВАЗ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 11 647,65 ₽ | 11 647,65 ₽ |
| 42 | Болт крепления вилки сцепления для ВАЗ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 173,82 ₽ | 173,82 ₽ |
| 43 | Замок зажигания ГАЗ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 8 456,48 ₽ | 8 456,48 ₽ |
| 44 | Замок капота ГАЗ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 2 536,94 ₽ | 2 536,94 ₽ |
| 45 | К-т подшипников КПП ГАЗ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 11 092,62 ₽ | 11 092,62 ₽ |
| 46 | К-т прокладок КПП ГАЗ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 467,07 ₽ | 467,07 ₽ |
| 47 | Катушка зажигания ГАЗ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 7 200,48 ₽ | 7 200,48 ₽ |
| 48 | Колодки тормозные задние комплект ГАЗ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 13 046,21 ₽ | 13 046,21 ₽ |
| 49 | Колодки тормозные передние комплект ГАЗ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 5 724,44 ₽ | 5 724,44 ₽ |
| 50 | Крестовина ГАЗ 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 2 635,35 ₽ | 2 635,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ