Право использования программы для ЭВМ в сфере ИКТ и оказание услуг по сопровождению

Электронный аукцион № 0160100005326000017 опубликован 24.07.2026, 14:07 в ЕИС ИКЗ 261645007645964500100100150036201242
Начальная цена15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160100005326000017
ИКЗ
261645007645964500100100150036201242
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:07
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:07
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСПРИРОДНАДЗОРА ПО САРАТОВСКОЙ И ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТЯМ

ИНН-КПП
6450076459 - 645001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Московская ул, Д.70
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Московская ул, Д.70

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Московская,70.
Срок исполнения
2026-09-11+03:00
Контакты
Юрьев Андрей Сергеевич, 7-8452-749225, buhrpn64@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по сопровождению программы для ЭВМ "Контур.Экстерн"
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
1 Штука3 505,74 ₽3 505,74 ₽
2
Право использования программы для ЭВМ "Контур.Экстерн"
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
1 Штука11 494,26 ₽11 494,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы