Ремонт автомобильного комплекса фото и видео фиксации и распознавания номеров государственных регистрационных знаков автомобильных транспортных средств (Комплекс измерительный с видеофиксацией «Кордон.Про»М.
Начальная цена272 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 81 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160100006726000010
ИКЗ
261645201679064520100100960013313244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:01
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
САРАТОВСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
6452016790 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410010, Саратовская обл, Саратов г, Артиллерийская ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 410010, Саратовская обл, Саратов г, Артиллерийская ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Лешков Денис Владимирович, 7-8452-308507, srt-odo-zakupki@ptu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования 33.13.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования | 1 Условная единица | 272 500 ₽ | 272 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ