Поставка огнетушителей
Начальная цена135 149,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 757,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0160100006726000011
ИКЗ
261645201679064520100101010012829244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
САРАТОВСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
6452016790 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410010, Саратовская обл, Саратов г, Артиллерийская ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 410010, Саратовская обл, Саратов г, Артиллерийская ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Горичев Владимир Виталиевич, 7-8452-308507, srt-odo-zakupki@ptu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 6 Штука | 1 604,67 ₽ | 9 628,02 ₽ |
| 2 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 57 Штука | 2 084,33 ₽ | 118 806,81 ₽ |
| 3 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 8 Штука | 839,33 ₽ | 6 714,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ